Ежедневная ознакомительная групповая экскурсия по центру города-“Сердце Петербурга-Гостиный двор”

Ежедневная ознакомительная групповая экскурсия по центру города-“Сердце Петербурга-Гостиный двор”

Стоимость экскурсий:
Взрослый -1000 рублей
Детям до 10 лет -500 рублей
Студентам и пенсионерам -800 рублей

 
Экскурсия проходит ежедневно:
Место сбора участников экскурсий –“Выход-Вход” Станций метро “Гостиный Двор”
Место окончания экскурсий –“Выход-Вход” Станция метро “Невский проспект”
Время провидения:
Летний период (май-сентябрь) с 11:00-21:00 :
Расписание начала экскурсий : 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00
Осенний период (сентябрь-ноябрь) с 9:00-14:00 :
Расписание начала экскурсий :9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00
Весенний период (март-май) с 9:00-14:00
Расписание начала экскурсий :9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00
Зимний период уточняйте о проведений экскурсий связи с погодными условиями (ноябрь-март) с 9:00-14:00 :
Расписание начала экскурсий :11:00 12:00 13:00
Продолжительность экскурсий 2-2,5 часа!!!
Группа из 10-20 человек(а также можно провести индивидуально для 1-5 человек по предварительной договоренности как -«Индивидуальную ознакомительную экскурсию по центру города»)

 

Примерное время экскурсии 2-2,5 часа

Условия оплаты и детали экскурсии

Оплата происходит на месте встречи гиду! В зарезервированное время ожидания всех участников экскурсий(время сбора 10-15 минут) гид любезно предоставит информацию о Вам удобной системе оплаты(предпочтительно наличными-что бы сократить время такой формальности)Почему оплата происходит на месте встречи(кроме индивидуальных экскурсий, групповая по нескольким маршрутам на несколько дней; экскурсий по личным предпочтениям; тематическая).Из-за удобства и повышения сервиса. Это не занимает много времени-вы будете проинформированы заранее о оплате экскурсий и будете к этой формальности готовы. Таким образам у Вас будут гарантий серьёзности нашего предприятия. А также при не возможности каких-то обстоятельств. Которые помешали Вам участвовать в экскурсий. Избавит Вас и Нас о не нужных финансовых трениях! Эти мелкие формальности экономят Ваше и наше время! Которое даёт Нам больше погрузится в положительные и приятные эмоций самого мероприятия!

          Как проходит экскурсия!

После того как все участники собираются, знакомятся с гидом и улаживают финансовые формальности- начинается экскурсия. Которая проходит по за ранние спланированному маршруту(более точную информацию смотрите в описаний тематической экскурсий).

Все экскурсий пешие-поэтому одевайтесь удобно и комфортно для прогулки.

А также не забывайте ,что экскурсия первую очередь приятное время препровождение. Которое не исключает остановки для передышки. Если вы вдруг проголодались или захотели попить. И также на некоторые человеческие потребности, о которых нас взывает сама природа бытия(туалет).

А так же напоминаем что хорошее настроение и цивилизованное поведение неотъемлемая часть нашей культуры!И естественно не забываем фото-видео технику для запечатление лучших мест Города Санкт-Петербурга!!!

Стоимость экскурсий:
Взрослый -1000 рублей
Детям до 10 лет -500 рублей
Студентам и пенсионерам -800 рублей

 

Описание

Город: Санкт-Петербург
Начало экскурсии: Станций метро “Гостиный Двор”
Завершение экскурсии: Станция метро “Невский проспект”
Маршрут экскурсии Станция метро Гостиный двор,Гостиный двор,Театр марионеток имени Е. С. Деммени,Дом торгового товарищества «Братья Елисеевы»,Малая Садовая улица,Фонтан-каскад Вращающийся шар,Кот Елисей и кошка Василиса,Государственный академический театр комедии имени Н.П. Акимова,Екатерининский сквер,Национальный драматический театр России - Александринский театр,Академия Русского балета имени А. Я. Вагановой,Ломоносовский сквер,Улица Ломоносова,Улица Думская,Банковский мост,Казанский кафедральный собор,Дом компании «Зингер» (известный также как «Дом книги»),Собор Воскресения Христова «Спас на крови»,Михайловский сад, Михайловский, или Инженерный замок,Чижик-Пыжик,Летний сад,Набережная Кутузова,Троицкий мост,Марсово Поле,Садовая улица,Государственный Русский музей,Михайловский сквер-Площадь Искусств,Памятник А.С. Пушкину,филармония им. Д. Д. Шостаковича,Гранд Отель Европа,Башня городской думы,Здание городской думы,Станция метро Невский проспект!

Отзывы

Отзыв Ежедневная ознакомительная групповая экскурсия по центру города-“Сердце Петербурга-Гостиный двор”.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *